advert

Моды

Моды для World of Tanks 0.9.0


Сборка модов от канала PRO Tanki | Моды Pro танки - 0.8.11



Сборка модов от канала PRO Tanki 0.9.0 - обновлено 02.03.2014.
  • обновлены моды 
  • добавлен фильтр и отключения чата
  • добавлено восстановления стандартного FOV
  • добавлена расширенная версия сборки с оленемером
Прикольная сборка модов от прикольного канал на YouTube под названием PRO Tanki. Всем подписчикам канала сборка очень нравится, возможно ее оцените и вы. В этот раз сборка идет вместе с полуавтоматической системой обновления. Как только будут появляться обновления к модам вы сразу об этом узнаете и сможете обновить их.
В мод пак Про танки вошли только самые лучшие моды, которые тестировались специальной командой тестеров и все вылеты и баги убраны к минимуму. Так что вы можете быть спокойны и не переживать, что игра вырубится по средине боя. Для удобства выбора нужных модификаций к каждому из них выводится картинка при наведении на названия.
Все моды pro танки вы сможете скачать на ютуб или же у нас на сайте, мы являемся их официальными информационными партнерами. Здесь вы всегда найдете самую новую и актуальную версию модпака от Pro танки.
Для удобства было выпущено две версии сборки:
  1. Full (расширенная) (включает в себя оленемер и много других интересных модов)
  2. Light (облегченный вариант мод пака без оленемера)
Список всех модификаций мы публиковать не будем, более подробно о них вы сможете узнать из видео ниже или же после того, как запустите установщик. 


Расширенная версия:

Проверено

Одобрено
                                                  Сборка модов от Jova - 0.8.11


Всем известные моды для World of Tanks появились сразу же после выхода игры. Модом можно назвать практически все дополнения, которые вносят изменения в игровой процесс. Самыми первыми модами в танках были: шкурки и прицелы. И уже дальше мододелы начали менять в игре буквально все, начиная от ангара и заканчивая боевым интерфейсом. Все это стало возможным потому, что разработчики сделали игровой клиент так, что любой желающий, имея нужные навыки, может изменить в игре все, что пожелает. Но есть одна проблема - видеть установленные дополнения будете только вы, а остальные будут видеть все по стандарту. На нашем сайте вы сможете найти моды для World of Tanks 0.8.11.
С помощью модов для танков вы сможете не только поменять элементы игры, но и существенно улучшить их, что в последствии поможет вам в бою. Как пример, можно навести несколько модификаций:Оленемер - самый популярный мод среди танкистов. Он обладает просто сумасшедшим функционалом. С его помощью вы сможете еще до загрузки боя узнать свои шансы на победу, а так же уровень эффективности врагов и союзников и много другой полезной информации в бою.Умная мини-карта - этот мод добавит на мини-карту  подписи танков, радиус засвета, радиус отрисовки, направления корпуса и дула танка, функцию запоминания последнего места нахождения пропавших с засвета противников и так далее.Zoom мод - самый нужный мод.Панели повреждений - различные виды панелей с логом полученного урона.Углы горизонтальной наводки - мод который должны иметь все любители ПТ-САУ и артиллерии. Как видите все эти моды действительно очень полезны и это только некоторые из них. Больше модификаций вы сможете найти и скачать моды для wot 0.8.11. Но если же вам все таки лень искать и устанавливать моды по отдельности, тогда посетите наш раздел сборки модов для World of Tanks.Вы можете не опасаясь качать все моды с сайта http://klan-xlam.blogspot.com/. Ведь перед тем как закинуть их на сайт мы скачиваем их к себе на компьютер, проверяем антивирусом и только после этого загружаем на свои сервера. Сборка модов от Jove (Mod Pack) 0.8.10 скачать
Описание:
Jove - всем известный опытный игрок в world of tanks который снимает ролики своих сражений и всяких интересных и поучительных моментов с игры. В недавнем времени он создал свою сборку дополнений к танкам под названием сборка модов от Jove скачать которую вы сможете на этой странице внизу. 
Данная сборка от jove на данный момент совместима с патчем world of tanks 0.8.10.
Эта сборка не сильно поменяет внешний вид вашего игрового клиента, но существенно добавит много полезных вещей. Ниже показан список всех модов которые войдут в mod pack от jove 0.8.10.
Удобный, минималистичный прицел как у Джова с углами наводки.
Удаление черноты в снайперском режиме.
Панель повреждений - индикатор полученного урона.
Улучшенная мини-карта: большие иконки + ТТ10.
Изменение картинки навыка "Шестое Чувство" .
Звоночек критического повреждения и голосовое обнаружение противника.
OverTargetsMod - альтернативные маркеры техники (XVM Lite).
Отдаление камеры - улучшение обзора поля боя.
Отключение камуфляжа и "белые трупы" танков .
Удаление тумана с карт и отключение пост-обработки в игре.
Старое дерево исследований танков.
Расширенная боевая статистика игрока: в ангаре; после боя; сессионная.
Wot Replays Manager . Удобная программа для сортировки реплеев.
WoT Tweaker. Полезная программа для поднятия FPS на слабых компьютерах и ноутбуках.
Установка:

И так сборку можно установить следующим образом.
Скачиваем инсталятор. Запускаем его и указываем путь к вашей игре на локальном диске, а потом отмечаем галочки моды которые вы хотели бы включить. 
Совет. Для того чтобы понять как точно устанавливать сборку модов от jove советуем посмотреть видео в котором детально рассказано о установке сборки и продемонстрирована сама сборка в игровом процессе.
Скачать:
Наши сервера (официальный мод пак) :



Проверено

Одобрено