advert

Новинки

Новая увлекательная игра

Без вложений! При регистрации Вам дарят 100 рублей!
Основная суть игры это покупка грузовиков. Покупаете грузовик он возит грузы а вы за это получаете прибыль.
В игре 8 различных грузовиков. Сюжет и графика игры очень интересная.
Отзывчивая техническая поддержка. Открытая статистика игроков по выводу средств из игры. Различные бонусы, акции и конкурсы. Вывод заработанных средств из игры осуществляется на платежные системы Qiwi, Payeer, Okpay и тд., а также на мобильных операторов. Регистрируйтесь не пожалеете!

 Играть

 Зарегистрировать


 Играть

WARSIDE



Warside клиентский онлайн-шутер с классическим 2D геймплеем.
Действие игры происходит во время противостояния трех великих государств: Галактической Коммуны, Новой Империи и Корпорации Зетта,
где игроку предстоит создать персонажа, занять одну из сторон и сразу же отправится на поле боя против других игроков.

играть

Развивайте своего воина, повышайте его уровень и характеристики, покупайте оружие и броню, участвуйте уникальных миссиях.
Удобный и понятный геймплей позволяет почувствовать всю атмосферу игры!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ







_____________________________________________________________________________________________



TEARn ONLINE


Taern Online - ролевая игра с пошаговыми битвами и со стильной изометрической 2D графикой в стиле классических РПГ, таких, как Baldur's Gate или Icewind Dale. Игру так же отличает превосходный сюжет, оригинальные, не линейные квесты и реально инновационная система сражений.
Играть


На фоне великолепных и впечатляющих природных сцен Таэрна разворачиваются жестокие бои. Чудесная местность населена добродетельными людьми, украшена снежными горами, густыми лесами и прозрачными ручьями. Спокойствие прерывается катастрофой: кровавой войной.

Вы должны выполнить миссию героя, чтобы возвратить мир для своей Родины. В игре существуют семь классов. Вы должны узнать и освоить различные навыки, получить хорошее снаряжение, чтобы сражаться и побеждать. В основном, атаки и обороны в боях делятся на ближние, дальние и магические.
Игроки могут создавать гильдии, получая при этом дополнительные умения, участвовать в интереснейших PvP боях, распутывать увлекательнейшие квесты. Замечательной особенностью игры является возможность изменения сюжета в зависимости от вкусов, характера и предпочтений самого геймера. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ